Мария Рам

какие вы знаете профессиии где надо работать физически? для парня, кроме строителя

Клавдия Фурсикова

Грузчик, доставщик

Александр

Что значит - кроме строителя?..
Прям даже как то обидно.. понимаешь..

В шахты.. на рудники.. Или на полюс.. хоть на северный, хоть на южный...

Вам нужна не физическая работа, а работа для выносливых.. А это не есть совсем одно и то же...

Александр Алексенко

первое что приходит грузчик

Александр

Учитель физкультуры, массажист, физиотерапевт.

Алексей

Если вам нужно только физические работы? А можно вопрос почему именно физические роботы?

Anna

В шахте любая...буровик,проходчик,помбур(вообще такая физика).Или на нефтянке, там тоже не сахар.На лесоповал,на пилораму.Да масса мест где мышца нужна.

Галина Шумилова

На заводах ЛЮБАЯ рабочая профессия предполагает физ. нагрузки. Самые тяжелые работы- резка, гибка металла, кузнецы, металлургия- сталевары, обрубка, формовка. Стропаль тоже работа тяжелая, крюки и цепи из металла сделаны и направлять что на крану висит, нужна сила. Если сверлить, точить что-то, штамповать, все равно болванку сначала надо поднять, закрепить, ворочать её, а уж потом обрабатывать.