Ан
Анна

Какие профессии вы знаете?

Мне предстоит выбрать профессию, а я еще толком не определилась с, : Раньше хотела пойти на юрфак, но я понимаю, что после обучения очень трудно найти нормальную работу, так как юристов пруд пруди. Есть еще вариант на филфак, но тоже заезженно. .

Егор

Главное как ты хочешь себя реализовать! Посмотри тесты в интернете какие у тебя наклонности, что тебе ближе. Я маркетолог, свою профессию выбрала внезапно для себя просто искала в интернете. Разносторонняя деятельность: от экономиста до дизайнера в рекламном агентстве

Jun

иди на жур фак -- востребованная будешь