Татьяна Жмурина

почему те, у кого способности менее развиты и те у кого совсем не проявлены в воплощении, более защищены от тонкого мира

и от вселения (полного одержания) , чем те, у кого способности более явно проявляются в воплощении?

Анастасия Кулеева

потому что "дорога" открыта в обе стороны

Антон Делов

они не защищены, они просто не видят.

Дмитрий Семенов

Возможно кто-то помогает, сильны родовые сущности. А незнание ни от чего не освобождает. Может сформировать причинные цепочки при наличии хорошего творческого начала.

Анастасия Архипова

потому что только ты - умный
остальные все - дураки?! и
чего задавать риторические
вопросы так напыщенно?!

Замира Кушакова

Все болеют, стареют и умирают.