Константин Яров

Стрелец (м) и Лев (м) Расскажите о конфликтных ситуациях. какими рычагам можно воздействовать на льва

Александр П

стрельцы, обычно, тормознутые. Львы- не терпят резких перемен. пара истерик - лев ваш .(стрельцам истерики не свойственны- зато мы артистичны - сыграйте таки истерику)

Даниил Ревякин

львы любят когда их хвалят и не прочь хорошо кушать, не любят когда с ними командуют

Anastasiya Omarova

Неприкрытая лесть и восхищение. Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь...