Алексей Марков

Как в kubuntu 12.04 отключить хранитель экрана при просмотре фильма ?Все галки в настройках сняты...

Ay
Aysidora

Должно быть - панель управления (это общее понятия, дотошно в кубунте не знаю), там настройки экрана, или типа того, и там снять эти галочки...

Tosha Argentum

Значок питания ПКМ в трее / параметры/ от сети/ отключать дисплей при бездействии/ ставь нужное время.

Ника Захарова

smplayer используй