Славутинский Виктор

почему? девушка будучи со мной! переписывается в одноклассниках пишет свой номер ему. и Встречаются Я не понимаю лож!

Илья

потому что вы ей не нужны

Алексей Иванов

Обманывает Вас это ясно. Может быть она не совсем уверена в своём выборе с Вами и только по этому рассматривает варианты другие. Что бы время даром не терять.

Александр

потому что вы ей не нужны. Можете искать другую.

Илья Кутепов

потому что тебя кинули, ищи бабу - желательно симпатичнее бывшей

Мила Большакова

все нормально, просто кокетливая девушка и практичная, ищет себе лучший вариант, характер такой