Евгений Очагов

Zalman MS800 Plus или Aerocool Mechatron? Как думаете, какой приобрести?

Ирина Лубсанова

Aerocool Mechatron - полное уёбище.

Татьяна Жукова

Они практически одинаковые

Гриша

я бы залман взял

Игорь Решетов

залман!!!! можеш и не плюсь. Сама купила месяц назад, довольная )))) очень удобный и практичный стоит своих денег. только если система мощная то добавить кулер на вдув нужно будет. У меня температура выше 35 не растет в нагрузке