Религия, вера

каким вы предстаете перед Всевышным, вогнавщие себя бессмысленные религиозные обряды, думаете что это угодно Ему?

Богу угодно, чтоб грамотно писали.
Максим Ерастов
Лучший ответ
Про кого это вы? Бог-по вашему же не материален, а только духовен, то есть вымысел, фантастика, сказка, выдумка.
Max Rebell
"Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом? "-книга пророка Михея, 6гл. 8стих.
Дмитрий Юрицын
не могли бы вы, любезнейший, растолковать.. . кто, кому, чего, куда, вогнал... ?
...ибо не представляется возможным понять суть вопроса...))))
Лариса Сысоева
"Вогнавшие" - религиозные. Верующие - веруют (все прощают).
Все обряды и пр. придуманы людьми. При чем тут Всевышний?.
Люди любят рассуждать, что угодно, а что не угодно Богу, но часто сами не знают, а выдвигают лишь свои предположения, выдавая свое мнение за Божье. Так же в обрядах может есть смысл, но не всем понятен.
Nurzada Ibraimova
Какие из обрядов бессмысленны?
Не все обряды безсмысленны - хотя большинство - да .
Например рукопожатие - тоже обрядом можно назвать - несет смысл уважительной вежливости .
Или обряд бракосочетания - наглядная демонстрация... .
Так и некоторые религиозные обряды установленные самим Богом (а не людьми) имеют символический смысл.
обряды, действие - это средство, но главное здесь цель, смысл познание Бога, люди выбравщие средство забыв свое предназначение, погрязли в неузаконенном Всевышным обрядах.