Яна Яночка

какие прививки нужно ставить 4 -х месечному котенку чтобы можно его выгуливать и скольно стои примерно

Наталья Чельманова

делается комплексная прививка от ринотрахеита,кальцивироза,панлейкопении,через 21 день повтор и плюс от бешенства,потом карантин 10-14 дей,а после можете выгуливать,только под присмотром,на шлейке,а то убежит.
за 10 дней до прививки проглистогоньте котенка.
цена в разных ветклиниках своя,примерно около 800-1000 руб.,если в частной.от вакцины тоже зависит.

Охотник Заудачей

котенок будет "в восторге" от вашей идеи гулять зимой. у меня даже 1,5 годовалая собака сейчас на улицу не хочет.
цены в разных клиниках, в разных городах, на разные вакцины разные. звоните в свои клиники, вам все скажут. дешевле обычно на городских ветстанциях.
здесь нет экстрасенсов угадывать из Москвы вы, или из Улан-Удэ.