Андрей

Так европейская сланцевая революция будет или провалилась? На Украине уже вторую скважину бурят, и в Польше бурят...

Ольга Сидорова

Конечно будет, как раз и быдло на прилягающих землях вымрет.

Махбуза Матраимова

Почему не бурят в Германии, Франции, Бельгии, Дании, Италии и т. д. ? Польша ещё воюет за своё право жить на чистой земле. А Украина, по-видиому, совсем опустилась ниже плинтуса, ради гей-парадов на Крещатнике.

Сергей Таширов

А в США уже добурились ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто видел эту программу - так Google не в отпуске. Пишем запрос "Добыча сланцевого газа" на любом языке и "наслаждаемся" ...

Владимир Панков

Будет. Маккейн же пообещал украинцам снизить цены на газ и нефть.

Ириша Triniti

газпром лоббировал свои интересы по ящику. видел эту программу тоже. конкурента надо давить

Эльзира Султаналиева

Революция начнётся- когда пласты поедут...

Лида Путятина

О! я бурят!! ! вернее мама русская, а папа-бурят... но все считают что я бурят, так как больше похож на бурята чем на русского

Елена Колесник

Бурят и дохнут. Все идет в воду и травится.