Ел
Елена

Как меньше есть?

Ребят, подскажите пожалуйста, как можно есть меньше?
-У меня есть пристрастие к жирному, мучному, пробывал несколько раз сесть на диету, но быстро срывался... как заставить себя есть мало?

Александра Курбатова

Это трудно первые две недели,вероятно желудок ужимается,а потом проще-не лезет больше нужного. Моя бабушка говорила:" Много есть ,не велика честь."

Юлия Бобрышева

Есть в голом виде, сидя перед зеркалом

Ал
Александр

Чтобы меньше есть, надо больше пить. Воды, например

Сергей Артюшенко

ешь больше жирного. а вот от мучного откажись. захочешь пирожок-выпей стакан сметаны. и похудеешь и болячки старые пропадут. если есть.

Сергей Рожнов

не покупайте жирное, мучное и не будите есть. замените все это на овощи, фрукты, молочные продукты, каши.