Лариса Багаева

Как меньше употреблять пищу меньше, если тянет есть.

Ор
Орест

если вы после диеты, то никак-это не вы, а организм кушать хочет, хотя нет после диеты он жрать требует. а если с питанием было все в порядке, то уменишите порцию до 250 грам и чаще ешьте раз в 3 часа и похудеете.

Алексей Пономарев

Пей вместо еды

Aлиза Чынгышбаева

больше пить и жевать низкокалорийную пищу: огурцы, например. А можно просто уменьшить порции, но есть чаще - 5 - 6 раз в день.

Иван Шеин

Днем больше, на ночь меньше

Илья Александров

капусту кушай... салаты.. на оливковом масле.