Аза Моргошия

Возможно ли связать выплаты по депозиту с погашением кредита?

Так, чтобы проценты от депозита автоматически зачислялись на долг по кредиту.

ДА
Дима Андреев

Лучше погасите депозитом свой кредит. На депозите по любому ставка меньше чем в кредите, возможно меньше в разы. Поэтому при таком раскладе вы теряете деньги каждый месяц

Александр Джамалов

Если это предусмотрена внутренним регламентом банка, то есть кредит и депозит должен быть в одним и том ж банке.

Дарья Калашникова

Можно открыть пластиковую карту, на нее выводить проценты по вкладу и с нее же списывать выплаты по кредиту.