Михаил Кучинов

к каким последствиям может привести необдуманное уничтожение некоторых видов животных и почему???

Ва
Валентина

Замечательный пример Китай. Там выбили всех воробьёв как пожирателей зерна. Потом срочно востанавливали популяцию чтоб вредители насекомые не сожрали урожай.

Ольга Муравьева

к исчезновению редких видов животных

Аня Юрченко

К вымиранию или, как уже сказали, исчезновению некоторых видов животных.