Dimka

В совееееееецкое врееееемя холодиииильник дееенег стоил?

Кристюша

клаву новую купи, чтобы клавиши не западали)))

Се
Семён

Стоил и дороговато. Но те "Полюсы" до сих пор работают! У меня в гараже стоит.

Екатерина

не поверишь, но он и сейчас денег стоит.

Александр

Хрущевский холодильник - это такой шкафчик под окном, у которого дырка на улицу. Когда зима, в шкафчике холодно.

Люба

Нет, как и сейчас, раздавали бесплатно.

Sanya

Его ещё найти надо было, чтобы купить. Помню, совершенно случайно зашёл в магазин, там холодильники "Саратов" продают. Купил, выволок на улицу, а как до дома доволочь, не знаю. Никаких там доставок и прочего тоже не было особо. Кое-как тормознул машину, часа два стоял с этим холодильником около дороги ...

Ан
Анна

нет, на крышечки меняли

Павлик

Больше чем денег. На него очереди занимали и годами ждали