Наталия Мартынова

Это нормально если мой брат которому 30 бросил работу и начал разводить пчел...

Мы живем в Харькове большой город и брат начал разводить пчел притом у меня и у мамы аллергия на пчел. У нас не большой двор и он пытается доказать что это нормально...

An@stasiya Андреева

Собственная пасека - это бизнес. Пчеловодство обычный вид деятельности человека, приносящий доход. Чтобы не нарваться на пчелу, надо соблюдать меры безопасности - не подходить к ульям и не открывать крышки, не размахивать руками на летающую рядом пчелу, отселить брата с его пасекой куда подальше чтобы разводил свои аллергены на безопасном от Вас расстоянии.

Арсен Асланян

это нормально! из за вас и ваших прихотей у человека жизнь и бизнес прогорает! оставьте его в покое, сами же спасибо скажете потом....
Как может быть аллергия на пчёл?? (только если на их укусы??) так не подставляйте к ним свои части тела, делов то..

Дмитрий Зималюкин

для вас это очень опасно. Анафелактический шок может случиться и от одного укуса.
пасека приносит хороший доход, так что брата в машину, пасеку на прицеп и пусть в степь или в горы, или на худой конец рядом с полем встанет, а когда пчела зимовать начнет домой можете пускать )) и вам безопасно и ему урожай больше

Сергей Коробко

Для разведения пчёл вовсе не обязательно бросать работу.