Привет Alexandr

Томский миссионер предложил побивать камнями блядей по закону Моисееву, есть что сказать?

Ванюшка

Дословную цитату, ссылку на источник - в студию.

Надя

Сказать тебе? - да! Ну и аватар ты себе выбрала - "истинно красавица"!

Морсик

Ну сначала надо их (блядей) чпокнуть

Наиля

Вместо того, чтобы судить других блудниц, посмотрели бы какой у них эпитет- "великая блудница".
„Подойди, я покажу тебе суд над великой блудницей, сидящей на водах многих; с ней совершали блуд цари земные, и живущие на земле были опьянены вином блуда ее“» (Откровение 17:1, 2).

Ал
Алсу

ужас! так он весь Томск убьет... один на новый год останется...

Ольга

Если я буду реагировать на все. что говориться. то когда же жить?

Самойлова

живу в Томске, о таком даже не слышал. Че за хер?

Татьяна

Боря Моисеев уже законы выпускает? Забавно мда-с.

Ст
Стасик

а что, он праведнее всех на свете? скажи как написано в книге, -Пусть первый камень бросит праведный...

Cool

маму свою забьет пускай вне очереди

Ирина

Вначале пусть блядунов побьют, не в одиночку же бляди блядуют.

Елена

Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Ak
Akosia

Судя по фото ты уже пострадала.

Ли
Литвинов

В дурку его. чтобы правил миром незаметно для санитаров.