Тори Макарчикова

Мне предложили уехать в щвейцарию учиться на миссионера, а вы бы поехали?

Денис Янчук

я бы не поехал, чтобы быть миссионером в России, надо и учиться на миссионера в России

Ва
Валентина

Езжайте.... главное в миссионерстве самому верующим не стать.
Образование конечно не ахти какое получите.... но на первое время хватит.

Алексей Зайцев

Если вы не против Кальвинизма, почему бы и нет.

Елена Лаврова

да я бы пошел на это если бы это было призванием от Бога

Алена Нарышкина

поехал бы, а там уже выбрал бы, на кого учиться. Главное - из этой конкретной помойной ямы выбраться.

Чика

А какая конфессия то предложила!? Если православие-то да!

Дмитрий Титов

В Швейцарии большинство верующих это католики и протестанты (кальвинисты) . Поехать в швейцарию, учиться на миссионера (протестанта или католика) это отказ от истинной спасительной веры – Православного Христианства, то есть из-за такого поступка губится душа. Такой поступок вообще сравним с продажей души, и, конечно, ехать в Швейцарию, и учиться на миссионера нельзя.

Жора Быханов

А где такое предлогают?

Алина Ярцева

Смотря какая религия, п. т. ч поездку в Швейцарию могут предложить и талибы.