Ольга Смирнова

Моя девушка плохо спит

Моя девушка плохо засыпает и постоянно разговаривает во сне. на вопрос что ей сниться она отвечает что она увидет сама себя! иногда она задыхается и когда спит, и говорит что ее как будто кто то душеи это все происходит часто... что это могло было быть...!

Юра

cущности приходят

Александр

нужно делать чистку...

Ина Чолаку

ничего такого
много кто немного говорит во сне, в этом нет ничего сверх особого
иногда она задыхается и когда спит,-тут конечно может быть кое-что,но я все же склоняюсь к физиологическому

Елена Бардина

моя девушка после как я с ней побалуюсь спит без задних ног

Dg
Dguliss

ЧТТо то не так,