Ольга Шевченко

Ребят, скажите, а есть ли вред от протеина?? ? Жду адекватных вопросов. Заранее спасибо.

Макаров Дмитрий

Вот я тебе адекватный вопрос и задам. Нафиг оно тебе надо?

Дмитрий

Сам научись грамотно вопросы задавать.

Mod-108 Mod-108

Вред и польза сводится к кол-ву употребляемого

Руслана

Это концентрированная еда.. . если сывороточный протеин то это молоко.. . если тебе нельзя молоко, то и от протеина будет диарея.

Егор Сосков

нет только от передозировки причем продолжительной

Ума Магомедова

Вопрос сам по себе неадекватен. Так как информации по протеину в интернете много. Если сам не можешь понять, что такое протеин, то убеждать тебя в его безвредности и пользе нет смысла.

Наталья Бакалова

Нет, вред от колбасы

Ал
Алёнка

Да вредны.
В протеин добавляют какую-то гадость и она сильно свлияет на потенцию. + когда ты закончишь пить протеин и не на долго закинешь спорт мышцы у тебя обвиснут, а при случае когда забрасываешь спорт без употребления протеина мышцы просто уменьшаться .

Ал
Александр

вреден свыше 4 грамм на кг веса

Андрей

Только Атлант)))

Ирина Федорова

Нет, это молочный белок.