Игорь Шохин

Наушники от iPhone (если подключить к телефону, то все отлично) не работают с iPad (слышно отдельные мотивы)

Здравствуйте. У меня возникла с наушниками earpods от apple. Когда я подключаю их к iPhone, то работают, всё отлично. А когда подключаю к iPad, то воспроизводится отдельные мотивы. Наушники прилагались к iPhone 5. Звук как будто из под воды. С другими наушниками iPad вроде работает. Хотя может это и не в наушниках причина, а в iPad?

Александр

Наушники в айпад не до конца в гнездо садятся.