Анна Давыдова

Какой процессор выбрать для недорогого ноутбука на платформе интел? цена ноута предположительно 400 долларов.

цена ноута предположительно 400 долларов. юзаться будут офисные приложения, иногда фотошоп, интернет серфинг.... спасибо)

Дмитрий Монастырев

интел коре 2 с дуо

Зафари Ильяс

никогда не понимал интеловодов (сам юзаю амд) зачем платить на 100-200% больше за то чем ты не пользуешься? прежде чем выбрать комп\ноут опредилитесь зачем он вам, в вашем случае можно найти амд аналог гораздо дешевле, вы все равно не будите использовать весь потенциал Интела, зачем переплачивать за бренд и то чем не пользуетесь?