Михаил Скороходов

Если альгинатная масочка получилась слишком жидкой, она от этого работает хуже? Вроде на лице застывает все равно..)

Самойлова

Альгинатнапя маска должна еще проработать и как пластифицирующая. Тонкий слой этого эффекта давать не будет. Няка! Если ты в кожу проводить что то надумала ( сыворотки, концентраты) , то несколько снизится проводимость.