Ев
Евгений

Знакомый считает, что Олимпиада СОЧИ-2014 полностью провалится и Россия сильно опозорится перед всем миром. Что скажете?

Анна Гуреева

А нам эта Олимпиада и не нужна была. Не мы на ней удовольствие получаем.

Ла
Лариса

я то же так считаю как и твой знакомый и не только олимпиада но и все следующие мероприятия росиии до чм по футболу. Так как это просто отмывание денег и народу там мало что потом будет доступно это раз, а во вторых тех резульотатов которые хотят зрители и правительство не будет скорей всего.

Александр

мой куй считает что ты д..б

Ирина Родкина

Он прав.. . так оно и будет...

Толибек Эшонкулов

плюнь ему в морду

Ирина Панченко

Пессимист ваш знакомый, во-первых. А во-вторых, зачем загадывать, так и сглазить можно 😉

Н*
Ната ***

чего-нибудь наверняка накосячат, это же русские)
но золотых медалек пять, шесть получат

Денис Евд

Знакомому стоит наконец начать закусывать. А Вы ему больше не наливайте, ладно?

Димарик Рожнов

деньги помыли

Анастасия Понявина

Если настоящие спортсмены по политическим мотивам проигнорируют Олимпиаду, то получится то же, что на казанской Универсиаде "триумф России".
А если будут настоящие состязания, то Россия окажется там, где заслуживает быть при современной крысиной власти.

Анастасия Фёдорова

Так ведь начало уже положено....