Надежда Дюльгерова

Нередко бывает, что человек в трезвом рассудке адекватно себя ведет. Но...

... Когда выпивает, с ним случается, что называется "словно черт попутал". И действительно, может быть в реале проблема - так называемая сущность, которая поселилась в ауре, себя не проявляет до тех пор, пока человек не расслабится. Например, алкоголем. Как контролировать себя в опьянении? Ну, естественно, лучше не пить вовсе. А если праздник, или просто иногда хочется? В этом нет ничего такого. А проблема есть, от которой нужно избавится...

Вя
Вячеслав

Контролировать себя под "этим делом" нереально. Так что нужно просто пить в меру)

Елена Дорогань

так что не пейте! 5 раз контролируешь себя, на 6 нажрешься.

El Camino ***

От этой проблемы не избавиться. Есть тип людей, у которых отказывают тормоза совершенно, бороться невозможно, ..опыт богатый по этой части.

Любовь

Не пить крепкие напитки. Разбавлять минералкой) другие.

Виктор

если бы была сущность.. . это еще как то проявилось. а так - психика слабая и установки нехорошие - типа я пьяный мне все можно, или какие то обиды лезут из разряда "я вам покажу" или "смотрите какой я". Копайтесь в себе и научитесь уважать других, вот и будет вам счастье в любом состоянии