Елена Гладких

Сон.

Приснился сон. Он очень странный, но, думаю, что-то означающий.
В общем дело было так. Я и мой знакомый (в реальности такого не знаю, но во сне был хорошим другом) сражались в какой-то войне с другой командой. В нашей команде были мы, два человека, и еще несколько каких-то существ, знаете, типа монстров. И вот один из них (что-то похожее на динозавра) оказался серьезно ранен. Он прям при смерти был. Но нам нужно было выиграть всю войну, несмотря на его ранение. Поэтому мы его не стали лечить, а усыпили и похоронили, а всю войну выиграли.

Что-то означает сон? Или просто бред?

Заранее спасибо 🙂

Тимофей Мешков

в воскресенье - пустой

Ольга Родникова

война снится к напряженному труду и нервотрепке