Любовь Козлова

Напоследок. Вопрос тест. Какие договоренности имеют высший приоритет в политике: устные или письминные?

Shaxin Nazirov

Политика-она ведь разная бывает: и международная, и внутренняя, и экономическая, и финансовая, и инвестиционная, и в области СМИ и еще в десятках сфер. Так о чём вопрос? На "по верхам"? А оно Вам надо, чтобы "по верхам"? Опять же, политика та везде имеет разные подходы. Скажем, в международной-ТОЛЬКО письменные договорённости и никаких иных, потому что политик представляет ГОСУДАРСТВО и какие-то там устные "вась-вась" могут в конечном счёте стоить ему не только поста, но порой и головы. Да и устная договорённость как может быть соблюдена, если вместо одного политика, ранее договорившегося, придёт на смену другой и понятное дело скажет, что знать ничего не знает о каких-то там тёрках своего предшественника. Это же понятно должно быть, как день! Так о чем тогда спрашиваете?! Типа отметиться на проекте,так? Типа за умного сойти? Ну-ну...

Ан
Анна

Гамбургский счёт.

Евгений

Устные

Ирина Белоущенко

Не разглашаемые.
То есть по Умолчанию.

Татьяна Зельманова

Устные, по тому как более кулуарные))