Elena Mamayeva

Такая ситуация

, короче страховка у меня простая за 5000р выплачивает 120т. р. ущерба остальное плачу я, такой вопрос если я попал в дтп и моя страховка выплатила 120р уже, то в следующей аварии страховка уже не будет выплачивать? если буду виноват я ?

Nikolai Isaev

по ОСАГО сумма выплаты на каждый страховой случай..
если сумма выше-доплачиваете Вы..

Oleg

будут
Вы дополнительное к ОСАГО купите расширение ответственности, рублей 600 сверху добавит сверху 300 тыс покрытия