Андрей Кравченко

Люди, можно ли накладывать компресс из мочи на ночь на опухшее колено? подвернул сутки назад

Алексей Никуля

Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар", мажь колено по инструкции.

Артур Нагай

и мазь из кала. не поможет моча от этого. ипичаль если в аптечке ничего нет. купите мазь ибупрофен. а для поддстраховки в травмпункт

Елена Лысенко

уринотерапия -это не научный метод. но раз нравится заниматься подобным лечением- лучше уж капустный лист приматывать. а так- оптимально минимум нагрузки физической, эластичный бинт, мазь типа вольтарен или спасатель. ну и желательно к врачу сходить

Павел

зачеееем?? ? нанопласт или дорсаппласт поклей на колено и все!!!!