Алла Герасимова

Девушки, что подумаете о мужчине, если он придёт на свидание с чёрной повязкой на глазу и шляпе с шикарным пером?)))

Киселев

Главное чтоб не сбежал увидев меня с чемоданом и в свадебном платье ))

Игорь Жаров

пора сваливать

Татьяна Божок

с погорелого театра?)

Stas Petrov

буду рада, что его не смутит мой кринолин и напудренный парик

Анастасия Гладких

Идиот, что еще можно подумать?

Милька Я

я офигею просто

Оганнес Джинанян

где ж ты нашла такого? ))))))))

Юська Лютикова

Чувак изобрёл машину времени и прилетел сюда научить наших пацанов культуре и истинной любви: 3

Юлия Буланникова

а где же сабля? 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

у него еще не потух в заднице пионерский костер (извините если грубовато)