Лю
Любовницу

покупка продуктов в электронном виде (игра, антивирус и т. п) . нужна помощь!

Вот покапаю я например лицензионную копью игры или антивирус. и что я могу установить только один раз этот продукт и все? могу ли я скинуть этот продукт на флешку или еще куда нибудь? а если на флешку нельзя и я хочу переустановить Windows и придется все снести то как быть, я больше не смогу установить купленный продукт? как это все выглядит и происходит???

Дима Семёнов

У разных продуктов разная защита.

Ирина Арбузова

Вы же покупаете ключ. А сколько раз его использовать можно и на скольки устройствах зависит от программы и правил