Татьяна Ким

На сколько можно похудеть за 2 недели, при правильном питании и 2-ух часовых упражнениях? (рост 173, вес 68)

Александра Распертова

похудеть можно питаясь приимущественно растительными продуктами. Такими как злаки, каши. Плюс овощи орехи. Исключить мясо, соль, сахар, белый хлеб. Заменить на сыр, морскую соль, мед, ржаной хлеб

Dina Koroleva

5 кг точно!

Оля Семёнова

килограмм 5-7 однозначно!

Сергей Бар

и после этого похудения ни в коем случае не бросать эти занятия.. . иначе обратно вернется вместо 5 уже 10 кг

Светлана Герасимова

да не на сколько - если бы все было так просто

Ольга Щербатых

поначалу вес уходит быстро, так что кг 4-5, и после нужно также продолжать придерживаться правильного питания и занятий спортом