Сергей Ващилин

Любопытно.. . в передаче Киселева сначала был штурм на Банковой, а потом избиение студентов и журналистов

Беркутом. Но ведь все было наоборот?

Женька

Записи репортажей лежат на украинских сайтах - желающие могут посмотреть (в поиске -"майдан онлайн").
Я поражаюсь выдержке "Беркута" который не поддался на выходки молодых балбесов в масках с цепями, арматурой и битами в руках!

Catherine

Для москалей без разницы! А потом вышел один студент с цепью и начал беспощадно избивать "Беркут", так что аж каски лопались!

Catherine

видимо тебе палкой сильно по голове стукнули
тут помню, тут не помню

Natali

иму покую, лижбы попи*деть.