Иляна Селезнева

как оплатить товар на ebaey? не пойму как оплатить без карты покупку.

T A

Заходите в киви - открываете виртуальную карту она автоматически привязывается к мобильному номеру телефона, потом в банкомате кладете на киви счет деньги и регистрируете карту на Ебей, при покупке с вашей виртуальной карты будут снимать деньги, я так уже давно делаю карта открывается на год но деньги с нее все равно не пропадут

Руслан Ибляминов

без карты никак. этот сервис только для карточек

Яна Верховцева

Деньги в дисковод положи и закрывай. Будет тебе счастье.