Общество
как лучьше жить с
семьей где постоянно ссоры, маты, вечно гудящее по телеку говно на всю катушку, унижения, постоянно крякающая собака, папаша тиран и маман тоже, шумные, курящие соседи где дым заходит в квартиру... . и сплошное несчястье где единственный выход там выжить это забарикодироваться у себя в комнате так что бы ни кто не проник и выходить по ночам когда все это которое ест дрыхнет и отливать в бутылку так что бы лишний раз не выходить в сартир что бы не заели или свалить на отдельную квартиру где все наоборот и где ЭТОГО ВСЕГО ГОВНА НЕТ?
Используйте последний вариант.
холостяком!!.
однозначно последнее онако
Если молод, здоров, мотивирован - меняй обстановку, уходи. уезжай. улетай в другое место и организуй свою жизнь так. как ты хочешь.. . Удачи!
меняй все...
Построй шалашик или выкопай землянку, денег-то, наверно, нет на отдельную квартиру.
Попробуйте съехать от них на время.
Но вот поможет ли? Соседи сверху топочут, как слоны, в лифте какая-то сволочь курит, а другая сволочь оставляет пустые бутылки. Бабки на лавке шушукаются за спиной. По ТВ идет мура, в Инете сидят одни тупые.
Надо как-то разбираться с собой.
Кто Вам мешает для начала заняться чем-нибудь, хоть лыжами, хоть в бассейн?
Но вот поможет ли? Соседи сверху топочут, как слоны, в лифте какая-то сволочь курит, а другая сволочь оставляет пустые бутылки. Бабки на лавке шушукаются за спиной. По ТВ идет мура, в Инете сидят одни тупые.
Надо как-то разбираться с собой.
Кто Вам мешает для начала заняться чем-нибудь, хоть лыжами, хоть в бассейн?
Разумеется, с ними жить нельзя.
Но, если вы выросли в такой семье - лихо вам придется. что вы можете знать о том, как нужно жить? Ничего((((
Но, если вы выросли в такой семье - лихо вам придется. что вы можете знать о том, как нужно жить? Ничего((((
конечно с родоками и говном
Лучше отдельно, если есть возможность
Купи квартиру и живи
а где ты деньги на новый дом возьмешь? правители цены на квартиры взвинчивают, чтобы люди не плодились.
У-у-у... походу у вас "ж**а"...переезжайте и живите отдельно...
Да иди работай зарабатывай накопишь на квартиру купишь и съедешь с этого Ада. А пока что терпи. Это жизнь
Поменять конечно хорошо, только тем кто живет в таких условиях сделать это не просто. Поэтому нужно стучать во все двери, доходить до президента. Но есть и другая сторона медали - бывает что недобросовестные чиновники улучшают свои жилищные условия за счет правовой неосведомленности граждан.
ну если конечно есть такая возможность то не вижу смысла спрашивать О_О
Свали на время на отдельную квартиру, а свою комнату сдай каким-нибудь цыганам или чеченцам - глядишь, через время порядок будет
перечислено все то, что жить НОРМАЛЬНО не дает. Все поменять желательно на противоположное... и.. удачи!
Приезжай в Испанию. Здесь нет
без мягкого знака однако
Снять жилье отдельное, хоть просто комнату, и ни когда в будущем не жить так как раньше.
лучше умереть
Сматывайся. И удачи:)
Похожие вопросы
- Почему после второй мировой войны в дет домах РСФСР было меньше детей чем сейчас в РФ тогда люди лучьше жили?
- Мои дедушки и бабушки прошли войну,подняли СТРАНУ из руин...Надеялись,что дети будут жить лучьше...
- Каму стало жить лучьше после распада СССР,таргошам,наркаманам,алкашам,ворам,и врагам а какже народы СССР?
- Почему посли второй мировой войны сирот в СССР было меньше чем сейчас в РФ жили лучьше или совести было больше?
- Почему Фашистские государства как Германия Япония Италия которые проиграли нам? живут лучьше и веселее чем мы?
- А чей голос лучьше слушать...сердца, разума или души???
- Что лучьше один раз родить или всю жизнь бриться?
- как вы думаете? наше правительство Враги народа? или герои которые пытаюца сделать нашу жизнь лучьше?
- Кем лучьше- сытым,но рабом ,или свободным и голодным?
- У мужа бизнес разваливался.Жена подхватила и успешно.Он с детьми сидит(и получается лучьше чем у жены)..Вы как к таким?