Гулия

Вопрос по политологии Сравните соц. -демократическую и коммунистическую иднологию указав общее и различное =))

Алексей Конарев

только что сравнивала коммунизм с..национал-социализмом
(нацизмом)
...
ужаснулась...

Обе формы - радикальный социализм...
обе формы - тоталитаризм...
Обе модели различаются лишь методами достижения обещанной цели — построение идеального общества — интернациональный социализм (коммунизм), обещает создать «рай на земле» для всего человечества,
а национальный социализм (национал-социализм) — только для избранной расы за счёт всех остальных