Алексей Бодрый

Конфликт WI-FI роутера с беспроводной клавиатурой.

Точно не уверен что клавиатура глючит (то звук на ноуте выключится, то ctrl залипнет) именно из-за роутера. Где-то, когда-то прочитал, что нужно какой-то канал связи переключить. И может быть такое что конфликтуют беcпроводная мышь А4tech c беспроводной клавой Genius?

Уколов Константин

Все может быть. Зайти в роутер, поменять частоту

Мария Ионова

похоже на то

Максим Бухалов

смени канал на роутере на любой произвольный, указанный в списке , в настройках роутера

Евгений Дружинин

мышь с клавой конфликтовать еще могут, тк. оба работают по блютуз. А роутер при чем? Он-то вафельный.

Анна Вишникина

Конфликт. Можно поменять частоту канала, с 1-го по 13-й. Но не всегда это помогает.