Александр Матвеенко

Катастрофично ли бросать многолетние тренировки?

Правда ли, что если девушка много лет занимается силовыми тренировками (не бодибилдинг, т. е. без наращивания мышц) и имеет потянутое спортивное тело (но она не "качок" при этом) , то когда она бросит тренировки, тело станет дряблым и рыхлым, хуже, чем просто у среднестатистической стройной девушки, не занимающейся фитнесом? Или это миф-страшилка?

Дм
Дмитрий

миф-страшилка

Ка
Катя

не миф. но это любой спорт. не только билдинг. и гимнастика даже. вполне женственная
организм привык расходовать калории.. а тут резкая смена. все в запас. на тяжелый день. надо урезать рацион. ну и мышщы атрофируются по тихоньку

зачем бросать то?

Petr Podsvirov

силовые но не бодибилдинг, без наращивания мышц но имеет спортивное тело и не фитнес!? что же это за спорт такой!? если она занимается несуществующим спортом и бросит его то ничего не будет! а если все таки фитнес или силовой спорт вы уж определитесь! но все равно это сказки и фантастика

Павел Сатин

Очередная отмазка ленивых.

Анастасия Пронина

1) бросать надо плавно
2) это не означает что потом себя не надо поддерживаться в форме

Руслан Зарипов

миф страшилка. . никогда мышцы не обвиснут больше, чем жир у нетренированных..

Татьяна Николаева

миф страшилка

Катя Блэр

миф страшилка

Детский Сад 2443

с телом ничего не произойдет, вот сердце привыкшее прокачивать большие объемы крови начнет барахлить