Ирина))))))))))

Чтобы зажили энергетические дыры от пуль. . что представлять? +

..хочу любви с любимым человеком. . но вся изранена. . кровь сочится сквозь порезы.. о чем думать, чтобы запустить позитивную реализацию ?..и очень хочу, чтоб он счастлив ...и я с ним - это возможно?...

Di
Dima

Это возможно вполне...

Тамара

Всё проходит и это пройдёт!

Чу
Чуркин

Для начала ник смени.
"Облако пушистое " подходит.

Поживи облаком. какое-то время. Оно легко все раны затянет. Станешь лёгкой и мобильной.

Ев
Евгения

К сожалению, таких людей как вы, я вижу очень много. Надо потихоньку зализывать раны и вытаскивать себя за волосы из болота. Любимый человек в таком состоянии никогда не появится. Мужчины любят красивых. богатых. ухоженных. . И им нафиг не нужны проблемные, больные, несчастные. . Супермэны не приходят, когда нас нужно спасать. Поэтому спасайте сами себя. а супермэн потом прилетит, когда все проблемы будут решены. ))) Чтобы ощутить любовь. надо бывать в церкви, побыть в потоке нисходящей энергии и ощутить любовь создателя к себе. На любовь людей. я вижу Вы пока не можете рассчитывать.

Катя

Просить небо и себя, чтобы желание сбылось

Ел
Елка

Есть специальные практики. специальная медитация.

Юлия

Попробуйте каждый раз представлять, что на месте ран распускаются цветы.

Ев
Евгений

надо прежде чем лечить раны вынуть пулю из головы

Marina

Спасибо, что сделали вопрос лидером..

Настена

Возможно. Настройся на лучшее

Ва
Васёк

Энергетический бронежилет надо было одеть

Максим

Все реально, все получится время, поставит всех на свои места!

Ай
Айгиз

Это все реально ...или образно сказано...

Юл
Юлия

Затыкать энергетическими пробками или забинтовать энергетичискими бинтами, зашивать энергетическими нитками, больше никак ;(((

Егор

представлять энергетическую заживляющую мазь