Ирина Гамзаева

Добрый день. Во время похудение нужно считать калории или всё же сколько гр съела? столько всего прочитала что запуталась

о похудение

Кристиночка

Обычно в таблицах даются ккал на 100 гр. То есть делишь это число на 100 и умножаешь на столько, сколько съела грамм

Ри
Ритуська

чтобы посчитать калории, вам необходимо считать граммы.

Димка Горин

Ерунда это всё, не от калорий толстеют, а от углеводов. Откажитесь от углеводов и всё.

Танюшка Любимова

граммы съеденой пищи придется считать и для того чтобы рассчитать калорийность съеденой пищи, ведь калории зависят и от количества тоже. Так что хотите учитывать калории приготовьтесь ВЗВЕШИВАТЬ каждый съеденный кусочек. Вот такая это головная боль. Узнали сколько слопали колбаски, найдите ее калорийность на 100 гр и пересчитайте на тот вес что съели сами. Вот так считаются калории.

Алёна Кузнецова

А как Вы калории узнаете без веса? Там же стоит "на 100 г. продукта".
Калорийность 100 граммов сметаны жирностью 20% 206 ккал.
Значит, полстакана сметаны - 206. А стакан, соответственно, 412.

ОК
Ольга Курцева

это зависит от того, какую диету вы выбрали. какие-то основаны на подсчете калорий, в основе других стоит точно выверенное количество съеденного.. . ))

Лена Федулова

зачем худеть? )
любите себя такой, какая вы есть!))

Кирилл Самойлов

tak kak kalorii zavisyat ot vesa produkta, to neobhodmi uchityvat, kak ves, tak i kalorii...

Иван Родькин

в каждой диете по разному, но считала гр

Андрей Михоленко

А в Системе Минус-60 ничего считать не надобно. Мало того так и есть можно ВСЕ.