Дмитрий Бутусов

Была у врача, сказала что у меня слабые ноги,

не могу приседать, она мне заявила что у меня дцп. Я вот не пойму я нормально хожу, поднимаюсь по лестницам это можно считать дцп то что я не могу присесть и встать Я вот не пойму я нормально хожу, поднимаюсь по лестницам это можно считать дцп то что я не могу присесть и встать

Даша Тарева

не знаю, знаю что за двигательные функции отвечает мозг. Может вам сделать томографию мозга, провериться. Причем есть головной и спинной.... хотя может я не права

Аннушка Темная

ДЦП- это патология головного мозга, которая уже и приводит к двигательным нарушениям. Очевидно, врач и предположила наличие ДЦП из-за того, что есть нарушения в двигательной активности. А дальше будут обследовать,конечно.

Маргарита Таранова

смотреть вас сначала надо...