Ярослав Данилюк

как узнать долг за квартиру?

На
Натали

обратиться в расчетный центр, то бишь ЕИРЦ

Ол
Ольга

Квитанцию присылают каждый месяц-там все указано

Алексей

У нас всё в квитанции написано. Есть личный кабинет в ЕРЦ, в Мосэнерго. Секретов нет.

Св
Светлана

Написать в управляющую компанию вашего дома, пусть пришлют распечатку долга.

Екатерина

Можно - по объявлению на подъезде - их наше ЖКО с удовольствием расклеивает. Можно - по цвету квитанции, она - розовая с задолженностью. Можно - по уведомлению службы судебных приставов... Можно в ЕИРЦ сходить.. . Можно прикинуться покупателем этой квартиры - риэлторы все бумажки за энную сумму соберут... Короче, большой проблемы с этим нет....

Светлана

можно заплатить какие-то маленькие деньги за свет или воду. На квитанции будут проставлены все долги. Я так когда-то за заболевшую тётю разбиралась и платила

Ан
Анастасия

Если это ваша квартира и вы собственик то проще простого . Идете в ЕРЦ или в Жек что у вас там они выдабт вам справку о задолжности есть или нет. Дальше в энергосбыт там тоже справка. А если вы хотите пробить квартиру перед покупкой . То также идите в Жэк и энергосбыт но только уже частным порядкам по личной договоренности за денюшку они вам все скажут.