Алексей Плотников

как узнать попадает ли тосол в камеру сгорания? ? утечек нигде нет. дымит через чур белым дымом. 99 карб

Евгений

следи за тосолом.
на грузовике можно....сосульку с глушака на вкус попробовать))) будет сладковатая))

Usmonhon Umarov

Тормозуха не уходит? Свеча мытая будет если тосол в цилиндр прёт.

Саня Яшин

согласен про сосульку. открой крышку расширителя будет пахнуть выхлопом

Дмитрий Головкин

утром когда заведёшь из выхлопной трубы будут капли скапывать попрубуй на вкус если пресноватый как вода ето конденсат а если сладковатый на вкус тогда тоссол

Ирина

Если тосол из расширителя не уходит почему беспокоишься? При заводке холодного двигателя зимой всегда идёт пар и конденсат. Когда прогреется, конденсата становится мало. А пробовать сосульки не вздумай если печень и почки дороги.