Максим Медведев

Как определить ЭДС в фазах статора и ротора АД?

Определить ЭДС в фазах статора и ротора асинхронного двигателя с контактными кольцами в ротору, а также частоту ЭДС в роторе в двух случаях; 1) ротор неподвижный и в 2) номинальном режиме вращается с скольжением Sн =0,03. Если максимальный поток, который приходится на полюс Ф0=2,5•10-2 Вб. Количество витков и обмотковий коэффициенты статора и ротора: w1=320; w2=26; коб1=0,92; коб2=0,96. Частота сети f =50 Гц.

Сергей Гукасов

Слышь,может сам будешь учиться?А то дофига вас сейчас появилось,спиногрызов,получающих неплохие деньги на чужом горбу.