Р.
Роман ....ov

Подскажите я делаю "проверь себя" для класса ...прочитайте пояснение к вопросу пожалуйста. ..помогите_ зарание спасибо

Я придумываю "проверь себя " для класса и хочу создать вопрос " как по другому можно назвать дуэль? " у меня есть один правильный ответ поединок, но мне надо ещё 2 которые не правильные но похожи... помогите

Ольга Новикова

Схватка, борьба