Настя Падкина

Помогите!!!

на новый год хочу сделать что то типа латереи с призами или там что то в этом роде предсказания пожелания и так далее еси кто знает напишите как вот это подать и так далее

Джоли Drakon

нажритесь водки и усните в сугробе

Мстислав Лыкович

Мы на работе делали аукцион. Упаковали мелкие подарки, написали про каждый стих - и люди назначали цену. Поскольку по стихам было не понять, что внутри, было много смешных ситуаций. Жена начальника активно торговалась и в результате купила... фотографию собственного мужа. А на вырученные деньги купили шампанского.