Алексей Мартыненко

Помогите!!

Родители не верят в меня, они сказали что они мной не гордятся прямо мне в лицо что когда другие рассказывают про своих детей им нечего сказать про меня, просто дело в том что у меня кифоскалеоз 1 степени и этим они меня всю жизнь упрекают, что с такой огромной проблемой нужно что то делать, что другие дети на секции уже сколько ходят а у меня такая проблема и я ничем не занимаюсь и так уже 4 года они меня упрекают они не дают мне и капельки свободы мне уже 14 лет и они даже далеко от дома гулять не отпускают, еще постоянно сравнивают с другими.... это очень обидно.... что вы можете на это сказать?

Олеся

Докажи что ты можешь-пускай им станет стыдно! Действительно, не очень мудро поступают.

Be

Есть виды спорта, которыми можно заниматься)

Юля

кифоскалеоз 1 степени- это не проблемма, бывают проблеммы и посложнее. "Родители не верят в меня"- это не проблемма, бывают проблеммы и посложнее
Ваша проблема в вас. Ваши близкие относятся к вам ровно на столько хорошо, на сколько вы этого заслуживаете.

Sergey Borschev

Родителей не выбирают. Люби их такими, какие есть.

Александр Чудиновских

я могу сказать только одно - твои родители невероятно тупы и наносят тебе жуткие психотравмы, с которыми ты потом не сможешь стать полноценным человеком. Не понимаю - сейчас не советсткий союз, есть уйма прекрасных книжек и статей в интернете на тему как воспитывать детей, а люди продолжают чужовищные вещи в психологическом плане над детьми совершать.