Oxana Vergadoro

как можно похудеть, помоги. помоги

Сергей Ромашкин

Меньше КУШАТЬ!!!)))))))))

Владимир Бобков

закрыть рот, рот

Оксана Рафеева

Я много чего пробовала, реально помог только тренажёрный зал, сначала 2, постепенно 4 раза в неделю по часу, программу занятий составлял тренер.

Екатерина Иванова

Если ты чувствуешь себя в своем теле комфортно, то худеть вовсе не нужно. Это даже опасно. Ешь столько, сколько хочется, а лучше соблюдай посты. Действительно.

Лю
Люлька

самое действенное средство выкинуть холодильник и работать бесплатно. А еще в рот молнию вставить и замок повесить, а ключик отдать близкому человеку, что бы замочек снимал не более четырех раз в день.

Светлана Вершинина

Кушать нужно меньше, попробуйте программу минус 60...