Нина Серебренникова

Как можно похудеть ?

Петр Коновалов

на самом деле, что быть не жирным нужно быть просто здоровым человеком, обследуйтесь

Леонид Неповинных

Рот заклеить скотчем! Попросить соседа, что бы завел злую собаку и выпускал тебе в след.

Ирина Степанова

Меньше есть калорийной еды (пироженки, тортики) . Питаться здоровой, полезной пищей.
Заняться своим телом. Тут я подразумеваю начать бегать по утрам, заняться фитнесом/спортом.
Дело это долгое, особенно если есть куда худать, и сидя на диване его не исправить. Но если поставить себе цель, постоянное смотреть на неё и делать всё возможное для её достижения, то всё у Вас получится.

Сергей Агапов

Курьером устроиться за мизерную зарплату, чтоб лишний раз не пить, не есть. Видели среди них полных? - лично я ни одного.

Елена Салова

Самый действенный рецепт от Майи Плесецкой:
"НЕ ЖРАТЬ! "