Женя Гуллер

девочки, ну как похудеть? (

вроде ниче не ем, двигаюсь, правда бегать перестала, стоит вес на месте 53 кг. . .рост 168
у меня осиная талия и все идет в бока, так некрасиво, обруч хула хуп себе уже купила, но он синяки оставляет и по ногам больно бьет, ну что делать как похудеть? и так ниче не ем почти, шо таке в чем дело? что посоветуете?

Виктор

рехнулась молодежь--53 кг у меня собака весила.
60 кг--более или менее нормальный вес

НЕ
Надя Ефимова

Да хорош уже дурью маяться то. При росте в 168 вес у вас ниже нормы. Своим "ничего не ем" вы просто заработаете себе лишние заболевания и больше ничего. Да и не сможете всю жизнь ничего не есть. А как только есть начнете - все равно наберете свой вес, который идеален для вашего организма.
Уж поверьте, все это я проходила. Сама лет 15 назад страдала такой же дурью, при росте 170 весила 53.

Оксана

утром стакан кофе без сахара и аппетита нет

Кэ
Кэт

Попробуй диету Дюкана. На мой взгляд, одна их самых эффективных.

Мария Андрианова

а куда тебе еще худеть?

Дима Задиран

а ЗАЧЕМ вам худеть? вы и так худая! анорексичкой хотите стать?!

Дмитрий Баев

Мне очень понравилась Книга Е. Меримановой "Минус 60",там простые вещи очень правильно расписаны, рекомендую. Если ростут бока все равно, что то не так в питании, ну врядли вы на праздниках на кефире сидели :)А обруч (вы пишете) синяки оставляет, вы его, что на голом теле крутите? Оденьте, что ни будь, пока не привыкните, а потом можна и в майке его крутить, и кстате результат будет если каждый день заниматся с ним не меньше 15 мин., очень хорошо очерчивается талия. И не надо себя настраивать на мгновенный результат если вы хотите увидеть мгновенный результат в течении одной недели это врядли получится : ) Удачи !

Светлана Герасимова

а я хочу свои 52 :(((
на сайте www.jv.ru
посмотри у них онлайн тренировки идут
мне кажется тебе бы бодифлексом заняться и делать упор на упражнения которые с боков подтягивают.
Там кстати можно и вопрос тренерам задать.
Бодифлекс с Мариной Корпан в ВК много видео, у неё первый цикл хороший был и 7 тренировок.

На ютубе посмотри Худеем с Джиллиан Майклс.

Виктория Иванова

Не знаю сколько Вам лет, но после 30, например, очень многие прибавляют в весе. Это возраст(((( Если и есть худышки, то таких единицы, и они, как правило, имеют генетическую особенность, которая не позволяет им толстеть.

Вадим Варванин

Хочешь похудеть - перестань жрать.

Константинова Светлана

у меня тож бока были ушли прикинь я очень сильно летом похудела 44кг весила, теперь вешу 50 а баков нету!

Арсен Асланян

Вот это "ВРОДЕ" ничего не ем и дарит вам бока!
Посмотрите свое ПИТАНИЕ

Исключите мучное и сладкое ...и бегать снова начните
А обруч фигня ! Полная!

Елена Пахоменко

У Вас нормальный вес.

Иринка

я тоже в шоке 53 кило!! куда ещё то худеть УВАС НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС... у меня больше и себя толстой не считаю

Дмитрий Кузнецов

При росте 168 ваш вес 53-это же нормально, ну и пусть, что в бока всё уходит. Мужчинам будет за что держаться, женщина должна быть немного мягкой, а не костлявой!! ! Главное чтоб больше 60 кг не набирали!!!

Нтон

Жизнь и так коротка, чтобы изнурять себя диетами